LOGIN

Equipo

El equipo de la Notaría lo integran nueve profesionales además del Notario:

  

- Recepción, Notaria virtual y entrega de documentacion

Marta Basarte: 

marta@notariaruizgallardon.com

Oficiales

Maria de la Mata: 

maria@notariaruizgallardon.com

Maria Ozaeta: 

ozaeta@notariaruizgallardon.com

Raquel Rincón: 

raquel@notariaruizgallardon.com

 

- Copias

Roberto Pérez: 

roberto@notariaruizgallardon.com

Roberto Castro: 

castro.notariaruizgallardon@gmail.com

 

- Contabilidad, facturación y entrega de documentación

Pilar Aguilar: 

pilar@notariaruizgallardon.com

 

- Gestión telemática y cancelaciones.

Cristina Sanz: 

cristina@notariaruizgallardon.com

 

- Testimonios y legitimaciones.

 Juan Rosales: 

 juan@notariaruizgallardon.com

 

     

     



    (c) 2019. Este site está creado con Barracus Framework, un producto de elequipoe.com(c) 2019. NCMS, Eleva Tu Punto De Vista Aviso Legal Política de cookies