LOGIN

Equipo

Hall Notaria Ruiz-Gallardón

El equipo de la Notaría lo integran once profesionales además del Notario:

  

- Recepción, Notaria virtual y entrega de documentación

Marta Basarte: 

marta@notariaruizgallardon.com

- Oficiales

Maria de la Mata: 

maria@notariaruizgallardon.com

Maria Ozaeta: 

ozaeta@notariaruizgallardon.com

Rafael Palau: 

rafael@notariaruizgallardon.com

 Miriam Echevarria

miriam@notariaruizgallardon.com

  Patricia Alonso

patricia.notariaruizgallardon@gmail.com

- Copias

Roberto Pérez: 

roberto@notariaruizgallardon.com

Roberto Castro: 

castro.notariaruizgallardon@gmail.com

 

- Contabilidad, índices, facturación y entrega de documentación

Pilar Aguilar: 

pilar@notariaruizgallardon.com

 

- Gestión telemática y cancelaciones.

Cristina Sanz: 

cristina@notariaruizgallardon.com

 

- Testimonios y legitimaciones.

 Juan Rosales: 

 juan@notariaruizgallardon.com

 

     

     


    (c) 2021. Este site está creado con Barracus Framework, un producto de elequipoe.com(c) 2021. NCMS, Eleva Tu Punto De Vista  | Aviso Legal/Política de privacidad  | Política de cookies